Отработали заказ очень быстро и оперативно. сам с Усть-Каменогорска в течении трех дней доставили курьером.
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо вам.
Покупатель
Отлично
Добрый день, вчера хотел приобрести реснички на свой мицубиси паджеро 3, написал на сотовый указанный на сайте и в кротчайший срок получили ответ, сегодня заехал и приобрел товар, товар соответствует всем описанием,очень доволен, также купил мухобойку. Огромное спасибо продавцу за быстрые ответы и качественные консультации, очень приятно сотрудничать с такими людьми.
Комментарий продавца
И вам доброго дня.Спасибо большое за ваш тёплый отзыв.
Рафаэль
Отлично
Заказывал мухобойку и ветровики на монтеро 3, заказ получил быстро и хорошо упакованным, качество пластика хорошее, все крепежи шли в комплекте + еще стались запасные, очень рад покупке!всем рекомендую! Спасибо
Комментарий продавца
Добрый день.Благодарим вас за ваш тёплый отзыв.
Покупатель
Отлично
доброго времени суток всем. в этой замечательной компании заказывал на делику дифлекторы на капот.качество супер! работа с клиентами на высоте! спасибо большое!
Комментарий продавца
Здравствуйте.Благодарим вас за ваш тёплый отзыв,очень приятно.
Покупатель
Отлично
Случайно зашла на сайт искала ветровики на свой автомобиль и не ошиблась Очень вежливые подобрали то что я искала и привезли в назначенный час Очень довольна Спасибо успехов и побольше благодарных клиентов Вам
Комментарий продавца
Здравствуйте.Признательны вам за ваш тёплый отзыв.Спасибо.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Покупал дефлектор на капот на VW T5, подошло все отлично, в комплекте инструкция и все детали для крепежа.
Комментарий продавца
Добрый день.Благодарим вас за ваш отзыв.
Серик
Хорошо
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо за оценку.
Покупатель
Отлично
Здравствуйте у вас есть мухабойка на виндом 1997 года 87714174097
Комментарий продавца
Здравствуйте.Есть.3000т.Спасибо за обращение.
Покупатель
Отлично
Добрый день. Просмотрев сайт компании Авто-сказка, найдя необходимый товар, изложила просьбу о предоставлении подробной информации с фото продукции. Убедившись в полном соответствии, произвела заказ. Товар доставлен оперативно, в пределах обозначенного срока. Целостность упаковки сохранена. Что немаловажно при доставке весьма хрупкого товара. Большое спасибо сотрудникам компании. Рекомендую... Наилучшие пожелания компании от заказчиков. Всех благ и процветания. Усть-Каменогорск. Лариса.
Комментарий продавца
Доброго времени суток.Очень признательны вам за ваш тёплый отзыв.Спасибо большое.
Отзывы о компании "АВТО-СКАЗКА"
Отработали заказ очень быстро и оперативно. сам с Усть-Каменогорска в течении трех дней доставили курьером.
Здравствуйте.Спасибо вам.
Добрый день, вчера хотел приобрести реснички на свой мицубиси паджеро 3, написал на сотовый указанный на сайте и в кротчайший срок получили ответ, сегодня заехал и приобрел товар, товар соответствует всем описанием,очень доволен, также купил мухобойку. Огромное спасибо продавцу за быстрые ответы и качественные консультации, очень приятно сотрудничать с такими людьми.
И вам доброго дня.Спасибо большое за ваш тёплый отзыв.
Заказывал мухобойку и ветровики на монтеро 3, заказ получил быстро и хорошо упакованным, качество пластика хорошее, все крепежи шли в комплекте + еще стались запасные, очень рад покупке!всем рекомендую! Спасибо
Добрый день.Благодарим вас за ваш тёплый отзыв.
доброго времени суток всем. в этой замечательной компании заказывал на делику дифлекторы на капот.качество супер! работа с клиентами на высоте! спасибо большое!
Здравствуйте.Благодарим вас за ваш тёплый отзыв,очень приятно.
Случайно зашла на сайт искала ветровики на свой автомобиль и не ошиблась
Очень вежливые подобрали то что я искала и привезли в назначенный час
Очень довольна Спасибо успехов и побольше благодарных клиентов Вам
Здравствуйте.Признательны вам за ваш тёплый отзыв.Спасибо.
Покупал дефлектор на капот на VW T5, подошло все отлично, в комплекте инструкция и все детали для крепежа.
Добрый день.Благодарим вас за ваш отзыв.
Здравствуйте.Спасибо за оценку.
Здравствуйте у вас есть мухабойка на виндом 1997 года 87714174097
Здравствуйте.Есть.3000т.Спасибо за обращение.
Добрый день.
Просмотрев сайт компании Авто-сказка, найдя необходимый товар, изложила просьбу о предоставлении подробной информации с фото продукции. Убедившись в полном соответствии, произвела заказ. Товар доставлен оперативно, в пределах обозначенного срока. Целостность упаковки сохранена. Что немаловажно при доставке весьма хрупкого товара. Большое спасибо сотрудникам компании. Рекомендую...
Наилучшие пожелания компании от заказчиков. Всех благ и процветания.
Усть-Каменогорск.
Лариса.
Доброго времени суток.Очень признательны вам за ваш тёплый отзыв.Спасибо большое.
Все хорошо,спасибо за товар !))
Здравствуйте.Спасибо.