Спасибо компании ,заказ выполнен своевременно.Аккуратно все упаковано.Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо вам огромное и нам будет очень приятно с вами работать.
Покупатель
Отлично
Товар отличный, качественный! Упакован очень хорошо. Пришел буквально в течение 2 дней. Продавец отличный, всегда на связи, Спасибо ему огромное!
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо вам большое за ваш отзыв и вашу покупку.Нам очень это очень важно.
Покупатель
Отлично
Спасибо товар пришол целый окуратно упоковано рекомендую продавца и курьера рахмет
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо вам большое за ваш отзыв и вашу покупку.
Покупатель
Отлично
Молодцы! В Астану доставили за 2 дня. Качество товара отличное а цены очень даже сказочно низкие! Покупкой доволен .рекомендую продавца!
Комментарий продавца
Спасибо вам большое за ваш отзыв!Мы это ценим,нам очень это важно.
Покупатель
Отлично
Спасибо за товар доставили во время как и сказали очень вежливые ребята и товар супер! Процветания вам!
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо вам большое за ваш отзыв,нам это очень важно и мы это ценим и вам благодарны за покупку.
Покупатель
Отлично
Спасибо большое за дефлектор, дефицитный товар на мой Galant 93. так как в моём городе его не найдёшь. пришёл очень быстро. Продавец "Молодец" компетентен по всем касающимся вопросам.
Комментарий продавца
Добрый день.Спасибо большое вам за то что выбрали нас,мы очень ценим это.
Алмаз
Отлично
Здравствуйте. Живу я в городе Атырау. Искал аксессуары на свою машину по интернету и случайно наткнулся на этот сайт, позвонил, сказали что есть то что я искал. Отправил деньги на свой страх и риск. Продавец молодец звонил каждый раз отчитывался что отправляет, что отправил, доехал ли мой груз. РЕСПЕКТ (мое Уважение и почтение). Не бойтесь, заказывайте, отправляйте деньги смело, не каких кидалов. Рахмет Ахмет оперативно. Аман болшы.
Комментарий продавца
Добрый день.Мы очень рады что вы выбрали нас,нам очень приятно ща ваш отзыв и вашу покупку.
Серёга
Отлично
Продавец крассава заказ выполнил быстро созванивалься со мной чуть ли не каждые 5минут Качество товара хорошое!Заказывайте не боясь человек проверенный
Комментарий продавца
Здравствуйте.Благодарим вас за ваш отзыв и за вашу покупку,
Покупатель
Отлично
Здравствуйте. Очень рад что помогли мне с деталью на мой редкий автомобиль Nissan Tino. Нигде по городу нереально найти запчасти а тем более аксессуары на нее. Спасибо вам за отличный сервис и разумные цены!
Комментарий продавца
Добрый вечер.Мы рады были вам помочь.Обращайтесь!Спасибо вам большое за ваш отзыв и вашу покупку.
Покупатель
Отлично
Я из города Шымкент, у нас проблемы найти аксессуары на редкие автомобили вида ниссан, митсубиси ,так как у нас ходовые автомобили мерседес бмв и конечно же опель ))),на рынке полно только на этих марк машин, а заказывать это эпопея, так как наши продавцы не хотят лишней раз подзаработать и принять заказ, находят разные причины, сидел как то в интернете листал объявлении и нашел аксессуары на мою машину ниссан примера в кузове р12, связался с продавцом, продавец оказался вежлив в общении, доходчиво все объяснил, заказал мухобойку, ветровики, спойлер и даже достали мне ресницы на фары(очень редкий аксессуар),с оплатой очень боялся так как у меня было одно случаи, перевел я деньги мне товар так и не выслали, не смог найти этих ребят, доверия потерял, но сумма была не большая.Но коммерческое организация "АВТО-СКАЗКА" очень ответственно и профессионально относится к своей работе, в заказанный день отправляют товар и объясняют как получить(постоянно в контакте), товар соответствует своему качеству и по цене доступно, доставляют товар в целости и сохранности в короткий промежуток времени, спасибо ребятам за оказанное услугу ,а именно Ахметжану, вообщем хотел рекомендовать эту компанию(ПРОВЕРЕННО !!!),Искренне желаю процветания и успехов Вашему компанию, пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение и быть всегда профессионалами в своем деле. С Вами приятно работать. С наилучшими пожеланием Ерик
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо вам большое за ваш отзыв и за вашу покупку,нам очень приятно!
Отзывы о компании "АВТО-СКАЗКА"
Спасибо компании ,заказ выполнен своевременно.Аккуратно все упаковано.Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Здравствуйте.Спасибо вам огромное и нам будет очень приятно с вами работать.
Товар отличный, качественный! Упакован очень хорошо. Пришел буквально в течение 2 дней. Продавец отличный, всегда на связи, Спасибо ему огромное!
Здравствуйте.Спасибо вам большое за ваш отзыв и вашу покупку.Нам очень это очень важно.
Спасибо товар пришол целый окуратно упоковано рекомендую продавца и курьера рахмет
Здравствуйте.Спасибо вам большое за ваш отзыв и вашу покупку.
Молодцы! В Астану доставили за 2 дня. Качество товара отличное а цены очень даже сказочно низкие! Покупкой доволен .рекомендую продавца!
Спасибо вам большое за ваш отзыв!Мы это ценим,нам очень это важно.
Спасибо за товар доставили во время как и сказали очень вежливые ребята и товар супер! Процветания вам!
Здравствуйте.Спасибо вам большое за ваш отзыв,нам это очень важно и мы это ценим и вам благодарны за покупку.
Спасибо большое за дефлектор, дефицитный товар на мой Galant 93. так как в моём городе его не найдёшь. пришёл очень быстро. Продавец "Молодец" компетентен по всем касающимся вопросам.
Добрый день.Спасибо большое вам за то что выбрали нас,мы очень ценим это.
Здравствуйте. Живу я в городе Атырау. Искал аксессуары на свою машину по интернету и случайно наткнулся на этот сайт, позвонил, сказали что есть то что я искал. Отправил деньги на свой страх и риск. Продавец молодец звонил каждый раз отчитывался что отправляет, что отправил, доехал ли мой груз. РЕСПЕКТ (мое Уважение и почтение). Не бойтесь, заказывайте, отправляйте деньги смело, не каких кидалов.
Рахмет Ахмет оперативно. Аман болшы.
Добрый день.Мы очень рады что вы выбрали нас,нам очень приятно ща ваш отзыв и вашу покупку.
Продавец крассава заказ выполнил быстро созванивалься со мной чуть ли не каждые 5минут Качество товара хорошое!Заказывайте не боясь человек проверенный
Здравствуйте.Благодарим вас за ваш отзыв и за вашу покупку,
Здравствуйте. Очень рад что помогли мне с деталью на мой редкий автомобиль Nissan Tino. Нигде по городу нереально найти запчасти а тем более аксессуары на нее. Спасибо вам за отличный сервис и разумные цены!
Добрый вечер.Мы рады были вам помочь.Обращайтесь!Спасибо вам большое за ваш отзыв и вашу покупку.
Я из города Шымкент, у нас проблемы найти аксессуары на редкие автомобили вида ниссан, митсубиси ,так как у нас ходовые автомобили мерседес бмв и конечно же опель ))),на рынке полно только на этих марк машин, а заказывать это эпопея, так как наши продавцы не хотят лишней раз подзаработать и принять заказ, находят разные причины, сидел как то в интернете листал объявлении и нашел аксессуары на мою машину ниссан примера в кузове р12, связался с продавцом, продавец оказался вежлив в общении, доходчиво все объяснил, заказал мухобойку, ветровики, спойлер и даже достали мне ресницы на фары(очень редкий аксессуар),с оплатой очень боялся так как у меня было одно случаи, перевел я деньги мне товар так и не выслали, не смог найти этих ребят, доверия потерял, но сумма была не большая.Но коммерческое организация "АВТО-СКАЗКА" очень ответственно и профессионально относится к своей работе, в заказанный день отправляют товар и объясняют как получить(постоянно в контакте), товар соответствует своему качеству и по цене доступно, доставляют товар в целости и сохранности в короткий промежуток времени, спасибо ребятам за оказанное услугу ,а именно Ахметжану, вообщем хотел рекомендовать эту компанию(ПРОВЕРЕННО !!!),Искренне желаю процветания и успехов Вашему компанию, пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение и быть всегда профессионалами в своем деле. С Вами приятно работать. С наилучшими пожеланием Ерик
Здравствуйте.Спасибо вам большое за ваш отзыв и за вашу покупку,нам очень приятно!