Связались быстро,отправили в Нурсултан через автобус в день заказа. Товар пришёл в целости и сохранности. Заказывал мухобойку,цена приятно удивила. Буду еще заказывать. Спасибо Вам!
Комментарий продавца
Приветсвтуем вас,Антон.Огромное вам спасибо за обратную связь.
Алексей К.
Отлично
Если я не ошибаюсь, то я здесь заказывал "Ветровики" на е34 и оставить отзыв сразу после получения заказа не получалось. Хочу сказать, оперативно сработал продавец Ахмет. Быстро всё организовал, был приятно удивлён. Товар качественный, доставка космос!
Комментарий продавца
Доброе утро!.Благодарим вас за теплый отзыв!
Егор Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Почта подвела... товар пришел поврежденым. Но продавец отзывчивый, предложил решение. 10/10 оценка. Так товар по качество очень хорош.
Комментарий продавца
Доброе утро,Егор.Жаль что так получилось,что есть повреждения,надеемся что ао казпочта вам как то посодействует.А вам в свою очередь огромное спасибо за ваш теплый отзыв.Благоларим.
Комментарий продавца
Доброе утро,Егор.Жаль что так получилось,что есть повреждения,надеемся что ао казпочта вам как то посодействует.А вам в свою очередь огромное спасибо за ваш теплый отзыв.Благодарим.
Покупатель
Отлично
Ахмет рахмет!бари жаксы ризамын!
Комментарий продавца
Саламатсызба.Улкен рахмет.
Ольга
Отлично
Заказали мухобойку и ветровики, все доставили быстро. Спасибо!
Комментарий продавца
Добрый вечер.Спасибо большое за заказ и теплый отзыв.
Покупатель
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо!
Покупатель
Отлично
Заказывал ветровики на митсубиси RvR и дэлику ,доставили очень быстро. Качеством тоже остался доволен . В будущем буду обращаться ещё.
Комментарий продавца
Добрый день.Благодарим за теплый отзыв и за ваш выбор!
сергей л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Созвонились. договорились об оплате и доставке в Караганду.Все отлично, получил на следующий день.Спасибо!
Комментарий продавца
Добрый вечер.Огромное спасибо за обратную связь.Благодарим!
Рахат
Отлично
Прям не ожидал такой оперативности, быстро перезвонили, обьяснили все, отправили сразу, цены ну очень доступные, товар получил доволен, реснички отличного качества, Закир кажется зовут, рахмет большой
Комментарий продавца
Здравствуйте,Рахат.Признательны за ваш теплый отзыв и за то что вы выбрали нас!
Покупатель
Отлично
Оперативно подобрали необходимый вариант по запросу, уточнили детали, предложили различные варианты доставки и оплаты. На следующий день товар был получен в лучшем виде. Ожидает установки на авто. Всем ребятам!
Комментарий продавца
Добрый день.Огромное спасибо за теплую обратную связь.Благодарим еще раз.
Отзывы о компании "АВТО-СКАЗКА"
Связались быстро,отправили в Нурсултан через автобус в день заказа. Товар пришёл в целости и сохранности. Заказывал мухобойку,цена приятно удивила. Буду еще заказывать. Спасибо Вам!
Приветсвтуем вас,Антон.Огромное вам спасибо за обратную связь.
Если я не ошибаюсь, то я здесь заказывал "Ветровики" на е34 и оставить отзыв сразу после получения заказа не получалось.
Хочу сказать, оперативно сработал продавец Ахмет. Быстро всё организовал, был приятно удивлён. Товар качественный, доставка космос!
Доброе утро!.Благодарим вас за теплый отзыв!
Почта подвела... товар пришел поврежденым. Но продавец отзывчивый, предложил решение. 10/10 оценка. Так товар по качество очень хорош.
Доброе утро,Егор.Жаль что так получилось,что есть повреждения,надеемся что ао казпочта вам как то посодействует.А вам в свою очередь огромное спасибо за ваш теплый отзыв.Благоларим.
Доброе утро,Егор.Жаль что так получилось,что есть повреждения,надеемся что ао казпочта вам как то посодействует.А вам в свою очередь огромное спасибо за ваш теплый отзыв.Благодарим.
Ахмет рахмет!бари жаксы ризамын!
Саламатсызба.Улкен рахмет.
Заказали мухобойку и ветровики, все доставили быстро. Спасибо!
Добрый вечер.Спасибо большое за заказ и теплый отзыв.
Здравствуйте.Спасибо!
Заказывал ветровики на митсубиси RvR и дэлику ,доставили очень быстро. Качеством тоже остался доволен . В будущем буду обращаться ещё.
Добрый день.Благодарим за теплый отзыв и за ваш выбор!
Созвонились. договорились об оплате и доставке в Караганду.Все отлично, получил на следующий день.Спасибо!
Добрый вечер.Огромное спасибо за обратную связь.Благодарим!
Прям не ожидал такой оперативности, быстро перезвонили, обьяснили все, отправили сразу, цены ну очень доступные, товар получил доволен, реснички отличного качества, Закир кажется зовут, рахмет большой
Здравствуйте,Рахат.Признательны за ваш теплый отзыв и за то что вы выбрали нас!
Оперативно подобрали необходимый вариант по запросу, уточнили детали, предложили различные варианты доставки и оплаты. На следующий день товар был получен в лучшем виде. Ожидает установки на авто. Всем ребятам!
Добрый день.Огромное спасибо за теплую обратную связь.Благодарим еще раз.