Быстро! Вежливо! С уважением! Молодцы! Спасибо за оперативность!
Комментарий продавца
Огромное спасибо!За теплый отзыв!
Денис
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо за выбор!
Бауржан
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Заказывал мухобойку и ветровки в Астану. Весь процесс прошел быстро. Большое спасибо Ахмету,очень вежлив и деликатен,организовал всё чётко и оперативно. Товарами очень доволен,всем рекомендую данную компанию!!!
Комментарий продавца
Доброе утро.Огромное вам спасибо за обратную связь и теплый отзыв!
Покупатель
Отлично
купил мухабойку и ветровики на авто таёта карина ЕД всё отлично подошло.сп.Автосказка
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо за то что выбираете нас!
Алмас
Отлично
Спасибо. Все подошло идеально
Сергей Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
всё супер отлично рекомендую
Комментарий продавца
Добрый день.Благодарим вас!
Сергей Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
всё супер рекомендую
Комментарий продавца
Добрый день.Благодарим вас!
Александр
Отлично
Спасибо все понравилось советую всем удачи вам .
Комментарий продавца
Добрый вечер.Огромное вам спасибо!
Покупатель
Отлично
Заказывал реснички. Очень доволен. Качество супер. Продавцы красавцы. Доставка была быстрой
Комментарий продавца
Добрый день.Огромное вам спасибо за супер отзыв и за то что выбрали именно нас!
Павел Щ.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Очень доволен заказом и личному подходу продавца, все на высшем уровне!
Комментарий продавца
Добрый вечер.Огромное вам спасибо за такой приятный и теплый отзыв!Спасибо!
Отзывы о компании "АВТО-СКАЗКА"
Быстро! Вежливо! С уважением! Молодцы! Спасибо за оперативность!
Огромное спасибо!За теплый отзыв!
Здравствуйте.Спасибо за выбор!
Заказывал мухобойку и ветровки в Астану. Весь процесс прошел быстро. Большое спасибо Ахмету,очень вежлив и деликатен,организовал всё чётко и оперативно. Товарами очень доволен,всем рекомендую данную компанию!!!
Доброе утро.Огромное вам спасибо за обратную связь и теплый отзыв!
купил мухабойку и ветровики на авто таёта карина ЕД всё отлично подошло.сп.Автосказка
Здравствуйте.Спасибо за то что выбираете нас!
Спасибо. Все подошло идеально
всё супер отлично рекомендую
Добрый день.Благодарим вас!
всё супер рекомендую
Добрый день.Благодарим вас!
Спасибо все понравилось советую всем удачи вам .
Добрый вечер.Огромное вам спасибо!
Заказывал реснички. Очень доволен. Качество супер. Продавцы красавцы. Доставка была быстрой
Добрый день.Огромное вам спасибо за супер отзыв и за то что выбрали именно нас!
Очень доволен заказом и личному подходу продавца, все на высшем уровне!
Добрый вечер.Огромное вам спасибо за такой приятный и теплый отзыв!Спасибо!