Создать сайт на Satu.kz
Корзина
Наличие товара уточнять у менеджера.
проспект Раимбека 517/6 Авторынок "Жибек-Жолы" ряд "5" место "1", Алматы, Казахстан
+7 (777) 915-19-25
+7 (747) 256-33-66
+7 (747) 156-33-66
+7 (705) 563-30-56
"АВТО-СКАЗКА"
Корзина

Отзывы о компании "АВТО-СКАЗКА"

  • Денис Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Satu.kz

    Хороший магазин, хорошая компания. Все объяснят, покажут, расскажут. Упаковали идиально, организовали доставку до нужного города, ничего не сломано. На машину подошло как родное, не плохое качество. Вообщем ребята молодцы, товаром доволен!

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Написал в ватсапе что нужны были ветровики на ярис седан с молдингом (дозвониться сразу не смог). Ответили сразу! прислали фото как выглядят и договорившись об оплате и отправке в другой город, оплатил и на следующий день ветровики установил на машину, качеством изделия доволен, и ребята молодцы все объяснили рассказали! и само что интересно упаковали так чтоб не сломали и водитель видел что хрупкое и положили обезжиривающую салфетку, чтоб обезжирить перед наклейкой. Спасибо ребятам за работу!!!!

  • Жандос Е.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Satu.kz

    Сработали оперативно, все подробно объяснили по цене, по качеству, отправили в тот же день, на следующий день заказ у меня в руках, в целости!

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо,всё быстро,качественно!

  • Равиль
    Отлично

    Приветствую всех! Рекомдую всем этот магазин ,заказал на свой форд галакси ветровики и мухабойку оказалось в наличии все есть ,заказал 03.05 а 04.05 получил ,я из Тараза .Респект вам ребята,процветания и по больше клиента вам.

  • Александр
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Satu.kz
  • Иосиф
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Satu.kz

    Спасибо компании в особенности Ахмету! Беспромедлительная доставка плюс качество товара!

  • Покупатель
    Отлично
  • Николай Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Satu.kz

    Все отлично. компанию рекомендую всем!!! отдельное спасибо Ахмету. очень общительный!!!