Заказывал в магазине комплект на camry20: бефлектор капота, спойлер, накладка на зад.стекло, ветровики, брызговики. Продавец вежливый, владеет информацией. Заказ пришлось немного подождать (отправка в г.Балхаш), но это стоило того - товар пришел качественный, без проблем. Очень рад, спасибо.
Комментарий продавца
Добрый день.Огромное вам спасибо за теплый отзыв.Спасибо за то что выбрали нас.
Здравствуйте.Признательны вам за оставленный отзыв.Спасибо.
Сергей
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо огромное.
-ПрИхАн_ У.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
отличный магазин, низкие цены, отзывчивый продавец. отправили в Караганду, на следующий день уже забрал посылку. всем советую
Комментарий продавца
Добрый день.Спасибо большое за теплый отзыв и с праздником вас.
Сергей
Отлично
Комментарий продавца
Здравстуйте.Спасибо.
Кирилл
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Получил товар, хорошего качества. Компания работает оперативно и качественно. Вежливо общаясь с покупателем, отвечая на все интересующие вопросы. Обслуживанием доволен. Рекомендую!
Денис
Отлично
Заказал ветровики и реснички на форик 1 поколение,продавец отправил в этот же день мой заказ,продавца рекомендую всем!!!Заказом доволен .
Комментарий продавца
Добрый день.Огромное вам спасибо за заказ и теплый отзыв.
Валентин К.
Отлично
Я удивлен, сервис на высоте... менеджер, по-моему Ахмет, молодец, перезванивал несколько раз, уточнял соответствие товара для моего авто. С Алматы, до Семея, " реснички" дошли за 4 дня, для меня быстро.....товар идеально подошёл, вообще молодцы, честно работают. Расширяйте ассортимент. Спасибо.
Комментарий продавца
Здравствуйте.Благодарим вас за приятный отзыв и обязательно прислушаемся к вашему совету,мы рады,что вам все понравилось.
Скуратов Д.
Отлично
Добрый день, Качество товара отличное, стоимость товора не высокая. Заказ дошел до Риддера, ВКО за 6 дней с момента формирования заказа. Магазин рекомендую
Комментарий продавца
Здравствуйте.Признательны вам за теплый отзыв.
Покупатель
Отлично
Проконсультировали, оплатил и доставка была раньше указанных сроков. Спасибо большое за оперативность
Отзывы о компании "АВТО-СКАЗКА"
Заказывал в магазине комплект на camry20: бефлектор капота, спойлер, накладка на зад.стекло, ветровики, брызговики. Продавец вежливый, владеет информацией. Заказ пришлось немного подождать (отправка в г.Балхаш), но это стоило того - товар пришел качественный, без проблем.
Очень рад, спасибо.
Добрый день.Огромное вам спасибо за теплый отзыв.Спасибо за то что выбрали нас.
Качественное обслуживание,своевременная доставка,коммуникабельность.
Здравствуйте.Признательны вам за оставленный отзыв.Спасибо.
Здравствуйте.Спасибо огромное.
отличный магазин, низкие цены, отзывчивый продавец. отправили в Караганду, на следующий день уже забрал посылку. всем советую
Добрый день.Спасибо большое за теплый отзыв и с праздником вас.
Здравстуйте.Спасибо.
Получил товар, хорошего качества. Компания работает оперативно и качественно. Вежливо общаясь с покупателем, отвечая на все интересующие вопросы. Обслуживанием доволен.
Рекомендую!
Заказал ветровики и реснички на форик 1 поколение,продавец отправил в этот же день мой заказ,продавца рекомендую всем!!!Заказом доволен .
Добрый день.Огромное вам спасибо за заказ и теплый отзыв.
Я удивлен, сервис на высоте... менеджер, по-моему Ахмет, молодец, перезванивал несколько раз, уточнял соответствие товара для моего авто. С Алматы, до Семея, " реснички" дошли за 4 дня, для меня быстро.....товар идеально подошёл, вообще молодцы, честно работают. Расширяйте ассортимент. Спасибо.
Здравствуйте.Благодарим вас за приятный отзыв и обязательно прислушаемся к вашему совету,мы рады,что вам все понравилось.
Добрый день, Качество товара отличное, стоимость товора не высокая. Заказ дошел до Риддера, ВКО за 6 дней с момента формирования заказа. Магазин рекомендую
Здравствуйте.Признательны вам за теплый отзыв.
Проконсультировали, оплатил и доставка была раньше указанных сроков. Спасибо большое за оперативность
Добрый день.Спасибо огромное за ваш теплый отзыв.