Заказывал мухобойку в Актау на свой авто kia-sorento 2011 года. Все пришло все подошло отлично! Ребята ответственные и вежливые!
Комментарий продавца
Добрый вечер.Признательны вам за теплый отзыв.
Сергей
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Отличный магазин заказал дефлектор капота дозвонились в течение дня обговорили сумму через 6 дней доставили.
Комментарий продавца
Добрый день.Благодарим за ваш теплый отзыв.
Максим Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Заказывал ветровики на газель. Вечером оформил заказ утром перезвонили. В течении недели получил товар. Товаром доволен, в реальности лучше выглядят чем на фото. 👍
Комментарий продавца
Добрый день.Выражаем благодарность за ваш теплый отзыв.
Богенбай К.
Отлично
Заказывал реснички на фару на Lexus JZS160. Сам с Астаны. Реснички хорошего качества. Обслуживание и отправка на высоком уровне. Буду заказывать еще детали у них.
Комментарий продавца
Здравствуйте.Огромное спасибо за ваш выбор.
Куат
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Заказывал козырёк и реснички на Ауди. Связались сразу же отравили товар в тот же день и на следующий день получил. Упаковали очень хорошо. Советую 5 звёзд из 5
Комментарий продавца
Доброго времени суток.Очень рады что вас все устроило,нам это важно.Спасибо.
Есимжан
Отлично
Продавцы вежливые, уточняют марку авто, доставку организовали сразу хоть я живу в другом области в течении суток доставили. Спасибо продавцу Ахмету . удачи всем
Комментарий продавца
Добрый день.Благодарим вас за оставленный теплый комментарий.
Есимжан
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Качество отличное, вежлемое общение, уточняет марку автомобиля. Доставка в течени суток в другую область
Комментарий продавца
Здравствуйте.Огромное вам спасибо за теплый отзыв.
Покупатель
Отлично
Заказываю у вас уже не впервый раз и как обычно всё отлично.
Комментарий продавца
Добрый день.Огромное спасибо что выбераете нас.
Покупатель
Отлично
товар пришел качественный, в быстрые сроки, спасибо большое Ахмет. Андрей, Темиртау
Комментарий продавца
Приветствуем вас.Огромное вам спасибо.
Покупатель
Отлично
Заказал мухобойку на хонду шатл .Мухобойка соответствует цене качество супер.Спасибо продавцу за оперативность.Я очень доволен.Заказывайте не пожалеете.
Комментарий продавца
Здравствуйте.Благодарим вас за оставленный приятный комментарий и за заказ.
Отзывы о компании "АВТО-СКАЗКА"
Заказывал мухобойку в Актау на свой авто kia-sorento 2011 года. Все пришло все подошло отлично! Ребята ответственные и вежливые!
Добрый вечер.Признательны вам за теплый отзыв.
Отличный магазин заказал дефлектор капота дозвонились в течение дня обговорили сумму через 6 дней доставили.
Добрый день.Благодарим за ваш теплый отзыв.
Заказывал ветровики на газель. Вечером оформил заказ утром перезвонили. В течении недели получил товар. Товаром доволен, в реальности лучше выглядят чем на фото. 👍
Добрый день.Выражаем благодарность за ваш теплый отзыв.
Заказывал реснички на фару на Lexus JZS160. Сам с Астаны. Реснички хорошего качества. Обслуживание и отправка на высоком уровне. Буду заказывать еще детали у них.
Здравствуйте.Огромное спасибо за ваш выбор.
Заказывал козырёк и реснички на Ауди. Связались сразу же отравили товар в тот же день и на следующий день получил. Упаковали очень хорошо. Советую 5 звёзд из 5
Доброго времени суток.Очень рады что вас все устроило,нам это важно.Спасибо.
Продавцы вежливые, уточняют марку авто, доставку организовали сразу хоть я живу в другом области в течении суток доставили. Спасибо продавцу Ахмету . удачи всем
Добрый день.Благодарим вас за оставленный теплый комментарий.
Качество отличное, вежлемое общение, уточняет марку автомобиля. Доставка в течени суток в другую область
Здравствуйте.Огромное вам спасибо за теплый отзыв.
Заказываю у вас уже не впервый раз и как обычно всё отлично.
Добрый день.Огромное спасибо что выбераете нас.
товар пришел качественный, в быстрые сроки, спасибо большое Ахмет. Андрей, Темиртау
Приветствуем вас.Огромное вам спасибо.
Заказал мухобойку на хонду шатл .Мухобойка соответствует цене качество супер.Спасибо продавцу за оперативность.Я очень доволен.Заказывайте не пожалеете.
Здравствуйте.Благодарим вас за оставленный приятный комментарий и за заказ.