Заказывал дефлектор на капот на камри 45. Покупкой доволен, цена в 2 раза дешевле чем в магазинах. Доставка пришла в Астану за 1 день. Теперь буду постоянно обращаться в Авто-сказку.
Комментарий продавца
Добрый день.Благодарим вас за тёплый отзыв.Обращайтесь снова,мы будем только рады.
Покупатель
Отлично
Пришли в срок.все отлично. Рекомендую всем Не разочарован в товаре. Спасибо
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо огромное!
Эдуард
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Здравствуйте, я не мог найти на Шатал ветровики и мухобойку,зайдя сюда я нашел сразу через 2 дня посылку получил.очень доволен как было упаковано.Так же планирую с ними держать связь.
Комментарий продавца
Добрый вечер.Очень признательны вам за такой тёплый отзыв.Обращайтесь к нам ещё,мы только рады.
Покупатель
Отлично
Всегда беру аксессуары у Вас качество супер сервис на высшем уровне спасибо Вам большое мы всегда с вами!!!!
Комментарий продавца
Добрый день.Очень признательны вам за ваш тёплый отзыв и Спасибо огромное за то что выбираете нас.
Покупатель
Отлично
Товар доставлен в оговоренное время. Всё отлично. Так держать!!!.
Комментарий продавца
Добрый вечер.Спасибо вам огромное за ваш оставленный отзыв.
константин с.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Комментарий продавца
Здравствуйте.Спасибо вам.
Покупатель
Отлично
Рахмет жігіттер жақсы ұнады! Алла разы болсын!
Комментарий продавца
Саламатсызба.Рахмет улкен.
Покупатель
Отлично
Ребята молодцы все четка и бысто молодец одним словом все бы так относились респект вам
Комментарий продавца
Добрый вечер.Признательны вам за ваш тёплый отзыв.
Рустенбек
Отлично
Сделка на маркетплейсе Satu.kz
бари жаксы уакытымен келди рахмет сиздерге
Комментарий продавца
Саламатсызба.Рахмет улкен.
Покупатель
Отлично
На днях заказал себе на Хонду Элемент дефлектор(мухобойку).Продавцы быстро и качественно доставили в г.Темиртау. Поставил на машину.Большое спасибо за сотрудничество!!! Рекомендовал ваш сайт своим друзьям! С уважением,Нурлан
Комментарий продавца
Добрый вечер.Признательны вам за ваш тёплый отзыв.Спасибо огромное за рекомендации.
Отзывы о компании "АВТО-СКАЗКА"
Заказывал дефлектор на капот на камри 45. Покупкой доволен, цена в 2 раза дешевле чем в магазинах. Доставка пришла в Астану за 1 день. Теперь буду постоянно обращаться в Авто-сказку.
Добрый день.Благодарим вас за тёплый отзыв.Обращайтесь снова,мы будем только рады.
Пришли в срок.все отлично. Рекомендую всем
Не разочарован в товаре. Спасибо
Здравствуйте.Спасибо огромное!
Здравствуйте, я не мог найти на Шатал ветровики и мухобойку,зайдя сюда я нашел сразу через 2 дня посылку получил.очень доволен как было упаковано.Так же планирую с ними держать связь.
Добрый вечер.Очень признательны вам за такой тёплый отзыв.Обращайтесь к нам ещё,мы только рады.
Всегда беру аксессуары у Вас качество супер сервис на высшем уровне спасибо Вам большое мы всегда с вами!!!!
Добрый день.Очень признательны вам за ваш тёплый отзыв и Спасибо огромное за то что выбираете нас.
Товар доставлен в оговоренное время. Всё отлично. Так держать!!!.
Добрый вечер.Спасибо вам огромное за ваш оставленный отзыв.
Здравствуйте.Спасибо вам.
Рахмет жігіттер жақсы ұнады! Алла разы болсын!
Саламатсызба.Рахмет улкен.
Ребята молодцы все четка и бысто молодец одним словом все бы так относились респект вам
Добрый вечер.Признательны вам за ваш тёплый отзыв.
бари жаксы уакытымен келди рахмет сиздерге
Саламатсызба.Рахмет улкен.
На днях заказал себе на Хонду Элемент дефлектор(мухобойку).Продавцы быстро и качественно доставили в г.Темиртау. Поставил на машину.Большое спасибо за сотрудничество!!!
Рекомендовал ваш сайт своим друзьям!
С уважением,Нурлан
Добрый вечер.Признательны вам за ваш тёплый отзыв.Спасибо огромное за рекомендации.